четверг, 10 октября 2013 г.

Конференция на тему: "Обитатели Чёрного моря"

Сегодня на уроке кубановедения  обычное чтение докладов превратилось в настоящую научную конференцию. Ребята публично защищали свои доклады перед одноклассниками. Смена обстановки и присутствие камеры прибавило дрожи в детских голосах. Но ребятам удалось справиться с волнением и достойно защитить свои доклады. К сожалению не все сегодня успели выступить, но на следующем уроке мы обязательно продолжим, и ребята смогут защитить свои доклады.





Ребята к своим выступлениям готовили презентации, Вы можете их просмотреть или скачать. Будем рады, если они Вам будут интересны  и  пригодятся при подготовке к урокам.
 Презентация Христиненко Семёна "Чёрное море"   СКАЧАТЬ
Презентация Ламоновой Екатерины "Удивительные дельфины" 
Презентация Велигор Георгия "Обитатели морей" 
Презентация Ивановой Марии "Обитатели морей" 

2 комментария:

  1. Презентация Презентация Христиненко Семёна выдает ошибку, а в яндекс диске открывает только титульный лист. Морской конек и рыба-клоун не водятся в Черном и Азовском морях, это обитатели тропических морей и океанов!, морские черепахи тоже, у нас есть только речные - редко, и сухопутные.

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина Викторовна, будьте внимательны! В презентации не было сказано не слова о том, что эти рыбы обитают именно в Чёрном или Азовском морях.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...