четверг, 6 февраля 2014 г.

Внимание!

Ребята, вместе с ОЛИМПИЙСКИМ ОГНЁМ, в наш город пришла новость о том, что в этом году на соревнования прибыло рекордное число спортсменов и для награждения не хватает медалей. Нашему классу было поручено в кротчайшие сроки изготовить комплект дополнительных медалей. 

Медали «Сочи 2014» выполнены в ярком, оригинальном дизайне и продолжают единую стилистику первых в истории России зимних Игр. Золотистые лучи солнца преломляются сквозь призму заснеженных верхушек гор, теплое море соседствует с морозным льдом – воплотившись в медалях, эти контрасты природы будущей олимпийской столицы навсегда останутся с чемпионами и будут напоминать им о незабываемых Играх в Сочи. С помощью гравировки на награды нанесено фирменное «лоскутное одеяло» - образ Игр 2014 года – символизирующее многообразие культурных традиций российских народов. Необычное сочетание металла и поликарбоната придает изделиям воздушность и самобытную красоту.
На лицевой стороне медали (аверс) изображены Олимпийские кольца. На оборотной стороне (реверс) – название вида соревнований на английском языке и эмблема Игр «Сочи 2014». Официальное название Игр на русском, английском и французском языках размещено на ребре (гурт).
 Оргкомитет «Сочи 2014» представил Олимпийские и Паралимпийские медали
Наши медали будут слегка отличаться от ОЛИМПИЙСКИХ, но не уступят им в красоте, изысканности  и оригинальности, они будут выполнены из соленого теста. Рецепты солёного теста и рекомендации по работе с ним, Вы можете почитать на сайте"Тестопластика". Друзья, торопитесь!!! 
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...